Бывший тренер Овечкина не приедет в ярославский «Локомотив»

Уже ни для кого не секрет, что после ухода Игоря Никитина в ЦСКА ярославский клуб рассматривает на пост главного тренера иностранного специалиста. Одним из претендентов инсайдеры называли бывшего наставника «Вашингтона» Тодда Рирдена, который успел поработать и в «Питтсбурге». Более того, СМИ писали даже о том, что Рирден основной претендент на поездку в Ярославль.

Его кандидатуру ранее рассматривал омский «Авангард», остановивший свой выбор на Ги Буше. Впрочем, похоже, и «Локомотиву» стоит поискать кого-то другого. По информации заокеанского инсайдера Фрэнка Серавалли и спортивного журналиста Джейми Баскоу, Тодд Рирден достиг договоренности о подписании контракта с «Филадельфией». В тренерском штабе «Флайерз» он будет отвечать за игру в обороне. Похоже, правы были те эксперты, которые говорили о нежелании Рирдена покидать Америку из-за серьезной болезни сына.

Источник: https://www.yarnews.net/news/show/russia-and-world/87305/byvshij_trener_ovechkina_ne_priedet_v_yaroslavskij_lokomotiv.htm