Молодежная хоккейная команда «Локо» с победы стартовала в полуфинале Кубка Харламова

Развитие первой встречи с «Чайкой» для хозяев напоминало синусоиду. В высшей точке «Локо» оказался после первого периода. Команда Олега Таубера повела 3:0. По разу отличились Дмитрий Ябелов, Максим Белоусов и Кирилл Емельянов.

Но второй период «Локо» провалил. Пропустил четыре шайбы подряд — и уже 3:4 после 40 минут игры. В третьем периоде был только один гол — ярославский. Владимир Конов как позже стало понятно перевел игру в овертайм. Победу «Локо» принес Леонид Зилев — 5:4 в матче и 1:0 в серии до четырех побед. Вторая игра пройдет в Ярославле уже сегодня вечером — в 18:30. 63