Клуб прорабатывает разные варианты того, как добраться домой.
«Авангард» после седьмого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина не смог вылететь в Омск. В ярославском аэропорту в тот момент действовал запрет на выпуск и прием воздушных судов. Не снят он до сих пор, а «ястребы» продолжают находиться в Ярославле, прорабатывая при этом иные варианты.
«Команда всё ещё в Ярославле, так как аэропорт всё ещё закрыт. Сейчас стараемся организовать вылет из Москвы. Ждём новостей», – говорится в официальном сообщении пресс-службы клуба.
Напомним, что аэропорт в Туношне закрыт. Сегодня ночью в Ярославле были сбиты украинские БПЛА, а в регионе до сих пор действует режим беспилотной опасности.
Источник:
