Под Ярославлем два серьезных ДТП случились на одном месте

Аварии зарегистрированы вечером 1 февраля.

В деревне Корюково Ярославского района произошло массовое ДТП. Около девяти часов вечера на трассе «Золотое кольцо» столкнулись полуприцеп «Скания» и «Тайота Раф-4». В результате оба водителя и пассажир кроссовера были госпитализированы.

«Говорят скорая 20 минут ехала, с учётом того, что ДТП произошло у второй больницы», — пишут люди в соцсетях.

Спустя 40 минут, пока еще предыдущие автомобили не эвакуировали с места ДТП, водитель «Киа Оптима» врезался в стоящий на месте «Форд». После этого он же улетел в полуприцеп. Пассажирка обратилась в больницу, но ее отправили на амбулаторное лечение.

«Ярославцы считают, что данный участок дороги недостаточно безопасен, особенно в темное время суток.«Дорога в этом месте очень опасная, тут постоянно аварии. Как-то надо дорогу разделить ограждением», — делятся мнением горожане.

«Пока наши дороги не будут освещены должным образом, так и будет продолжаться», — добавляют комментаторы.

Источник: https://www.yarnews.net/news/show/yaroslavl-region/84009/pod_yaroslavlem_dva_sereznyh_dtp_sluchilis_na_odnom_meste.htm