
А Ярославль стал регионом.
Например, когда Ярославль стал городом федерального значения? В рейтинге PravdaSrem он значится как регион.
Любопытно и то, на основе чего этот рейтинг составляется.
— Показатель репутации основан на открытых данных, полученных от поисковых систем, — уверяют авторы. — На репутацию влияют множество факторов.
Интересно, что Дмитрий Миронов набрал столько же, сколько и губернатор Челябинской области Алексей Текслер — 78. Чего и почему 78 — непонятно.
Авторы рейтинга готовы щедро делиться своими разработками и приглашают посетителей сайта «присоедениться» к сервису. Там еще и с русским языком проблемы.
ЯРНОВОСТИ обратили внимание на этот рейтинг, поскольку его активно продвигают федеральные Telegram-каналы. То есть бюджеты на «подсветку» своей деятельности у авторов имеются. Жаль, не нашлось денег на банальный справочник Розенталя.
09.11.2020 12:41
Источник: https://yarnovosti.com/news/podmochili-reputaciyu-dmitriya-mironova-vnesli-v-somnitelnyy-reyting/