Рыбинские спортсмены завоевали несколько серебряных и бронзовых медалей в финале спартакиады по шорт-треку

Соревнования собрали 71 спортсмена в возрасте от 18 до 22 лет. Они соревновались на дистанциях 500, 1 000 и 1 500 метров, а также в эстафетах на 3 000 метров.

Воспитанники рыбинской спортивной школы показали хорошие результаты, заработав сразу несколько наград. Елена Серегина пришла второй на 500 и 1 000 метрах. Анна Вострикова взяла «бронзу» на дистанции 500 метров. Даниил Серегин пришел третьим на 1 000 метрах.

Также рыбинские спортсмены завоевали бронзовые медали в эстафете на 3 000 метров. В смешанной эстафете у них второй результат.

По итогам четырех дней соревнований сборная Ярославской области поднялась на второе место, уступив спортсменам из Санкт-Петербурга.