
И.о. главы города Алексей Рябченков прокомментировал случившееся.
— В среду проводил совещание в школе на улице Тракторной с подрядчиком, построившим здание. В школе проявляются все новые недостатки, которые компания «Техмонтаж» обязана устранить по гарантии. Во время совещания сотрудники ФСБ задержали руководителя ООО «Техмонтаж» по обвинению в хищении десятков миллионов рублей во время строительства, — написал Рябченков в социальных сетях.
Он также подтвердил
— Сегодня Рыбинск является пострадавшей стороной. Очень неприятная ситуация. Уверен, следствие разберется во всех деталях, — говорит Рябченков.
Отметим, это не первый скандал, связанный с «Техмонтажом». Ранее ЯРНОВОСТИ сообщали, что ФСБ подтвердила хищения бюджета при реконструкции
Источник: https://yarnovosti.com/news/uveli-s-soveshchaniya-io-glavy-rybinska-prokommentiroval-zaderjanie-rukovoditelya-ooo-tehmontaj/