
Пострадавшая госпитализирована.
ДТП произошло около 19 часов вечера 11 сентября на улице Спартаковская. Прямо на пешеходном переходе была сбита женщина, розыск водителя ведется. В социальных сетях просят откликнуться тех, кто проезжал мимо. Особенно интересуют записи видеорегистраторов. Пока свидетелей найти не удалось.
Очевидцы сообщают, что женщина выжила. С места ДТП ее забрали медики. Местные жители говорят, что в дачной части «Резинотехники» вечером в понедельник было замечено авто с не совсем адекватным водителем.
«Тонированная серебристая десятка снесла забор соседу и зацепила его машину. Когда уезжал, чуть нас не задел, на дороге потерял бампер с номером»,— делятся сведениями горожане.
Источник: https://www.yarnews.net/news/show/accidents/71764/v_yaroslavle_na_rezinotehnike_sbili_zhencshinu-peshehoda.htm