![](http://vestnikyar.ru/wp-content/uploads/photo/2024/12/v_yaroslavskoy_oblasti_v_nochnom_klube_u_devushek_ukrali_shubu_i_sumku_za_300_tysyach_rubley.jpg)
Как оказалось, поживиться чужим добром решили сидевшие за соседним столом.
В Ярославской области из ночного клуба украли шубу и сумку общей стоимостью 300 тысяч рублей. О случившемся рассказали в пресс-службе УМВД России по Ярославской области.
Инцидент случился в Рыбинске в одном из ночных клубов. Пострадавшие — две девушки 18 лет. Одна из них лишилась сумки стоимостью более 200 тысяч рублей, другая — шубы за сто тысяч рублей. Обе обратились с заявлениями в полицию.
Сотрудники уголовного розыска в ходе расследования вышли на след подозреваемых. Ими оказались две безработные местные жительницы 26 и 30 лет. Они пояснили, что сидели за соседним столиком и выпивали. Заметив, что две девушки вышли на улицу, оставив вещи без присмотра, собрались домой. Но перед выходом прихватили чужие шубу и сумку.
Впрочем, похищенное пришлось вернуть. Кроме того, придётся злоумышленницам ответить за содеянное по закону — возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
Фото: пресс-служба УМВД России по Ярославской области
Подробнее на «Яркубе»:
https://yarcube.ru/newsletter/v-yaroslavskoy-oblasti-v-nochnom-klube-u-devushek-ukrali-shubu-i-sumku-za-300-tysyach-rubley/