
Вернуть нос на место помогли врачи Соловьевки.
О проведенной операции рассказала главный врач больницы Наталья Даниленко. В лечебное учреждение поступил молодой ярославец с серьезными травмами лица.
«Молодой человек, встав на самокат, не рассчитал свою реакцию и превысил оценку уровня вождения. Как результат – тяжелейшая травма лица. Для понимания: молодой мужчина практически лишился носа, проехав лицом по асфальту»,— рассказала Наталья Даниленко.
Врачи Соловьевки пришили нос на место. Сейчас незадачливый самокатчик поправляется и даже позирует на фото вместе с медиками.
«Всем лихачам на самокатах хочется напомнить, что легкомысленное поведение на дороге опасно для всех участников этого движения. Не стоит испытывать судьбу. Будьте здоровы и берегите себя»,— отмечает Наталья Даниленко.
Источник: https://www.yarnews.net/news/show/yaroslavl/70761/yaroslavec_edva_ne_lishilsya_nosa_posle_padeniya_s_elektrosamokata.htm