
Теперь в отношении неё возбудили уголовное дело.
Ярославна, разозлившись на друзей, расколотила лифт в их подъезде. О произошедшем рассказали в пресс-службе областного УМВД.
Инцидент случился в Дзержинском районе Ярославля, в одном из домов по улице Труфанова. 35-летняя женщина была в гостях у друзей. Компания отдыхала и мирно выпивала. Однако в какой-то момент случились какие-то разногласия. Слово за слово, друзья поругались. Гостья решила уйти и направилась к выходу. Однако в лифте не смогла справиться с эмоциями и несколько раз ударила по зеркалу, разбив его. Ущерб составил более 11 тысяч рублей.
Дело дошло до полиции. В отношении гражданки возбудили уголовное дело по статье «Вандализм». Злоумышленница находится под подпиской о невыезде, расследование продолжается.
Александр Романов
Источник: https://yarcube.ru/newsletter/yaroslavna-posle-konflikta-raskolotila-lift-v-podezde-druzey/