Ярославские студенты одержали триумфальную победу на X молодежном фестивале «Студенческий марафон»

В копилке наших ребят — 12 золотых медалей по разным направлениям.

Ярославцы снова в числе победителей! Сборная ЯрГУ имени Демидова «Команда, которую люблю» стала лучшей на X молодежном фестивале «Студенческий марафон». Он проходил с 3 по 7 февраля в Краснодарском крае. В нем приняли участие более 500 представителей 35 вузов России.

Отметим, в прошлом году ярославцы заняли второе место, а в этом получили 12 золотых медалей по разным направлениям и как результат — заслуженное первое место в командном зачете.

Так, по итогам всех конкурсных дней ярославская сборная победила в турнире «Интеллектуальное многоборье», кибертурнире NHL 22, всероссийском кубке юмора, интеллектуальной игре «IQ Марафон», спортивном ориентировании, конкурсе грима и костюма «Цирк! Цирк! Цирк», музыкальном конкурсе Marafon Beatbox Battle и многих других состязаниях.

Читайте новости в социальных сетях! Подписывайтесь на «Яркуб» во «ВКонтакте» и «Телеграме».