
Серия с МХК «Динамо» затянулась.
После двух матчей в Ярославле счет был ничейным 1:1, а вот игру №3 в столице ярославцы проиграли и оказались на грани вылета из Кубка Харламова. Многое решал матч №4, который состоялся в Москве 8 апреля.
Первый период команды сыграли по нулям, но во втором периоде игрок МХК «Локо» Георгий Белоусов открыл счет. Потом забили Сергей Жуков и Роман Лутцев, следом динамовцы одну шайбу отыграли. В третьем периоде москвичи сократили счет до минимума, но после просмотра гол «Динамо» отменили из-за помехи вратарю. Зато в концовке забил Леонтий Филевский, и «Локо» победил 4:1. Решающая пятая игра серии состоится в Ярославле 10 апреля.
Источник: https://www.yarnews.net/news/show/russia-and-world/85643/yaroslavskij_loko_sygraet_reshayucshij_match_s_moskvichami.htm