
Иначе, ремонт проезда не сделать.
Накануне портал ЯрНьюс
Сегодня эту ситуацию прокомментировал глава Некрасовского муниципального округа. Павел Кулаков пояснил, что интернат и земельный участок под ним относятся к собственности Ярославской области. На данный момент фактически все проезды на этой территории проходят в границах упомянутого земельного участка. Администрацией округа было направлено ходатайство в профильное министерство Ярославской области о передаче части земельного участка в муниципальную собственность для организации подъездных путей.
«На данный момент решение не принято. В связи с закрытием учреждения будет направлено повторное обращение. Дополнительно сообщаем, что в весеннее-летний период специалистами Управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации Некрасовского округа будет проведено обследование территории на предмет организации дорожного сообщения к домам, расположенным за территорией ГБУ СО ЯО «Бурмакинский психоневрологический интернат», – сообщил Павел Кулаков.
Источник: https://www.yarnews.net/news/show/yaroslavl-region/85461/zemlyu_psihonevrologicheskogo_internata_pod_yaroslavlem_mogut_peredat_pod_dorogu.htm