
Накануне отставки.
Ранее экс-глава ярославской полиции Николай Трифонов, который до последнего времени руководил саратовским главком МВД, рассказал ЯРНОВОСТЯМ о своей отставке. По словам генерала, ему
Что именно ждет высокопоставленного полицейского в ближайшем будущем, неизвестно, но прежде чем подать рапорт, Николай Иванович ездил в Ярославль. Источник ЯРНОВОСТЕЙ в правоохранительных органах подтвердил, что Трифонова приглашали в здание на Советской. Детали беседы не раскрываются.
А на следующий день после визита Трифонова Ярославский областной суд отправил за решетку экс-начальника отдела капитального строительства Евгения Терехова, отклонив его . Терехова приговорили к семи с половиной годам за несколько эпизодов получения взятки в особо крупном размере при строительстве нового . Напомним, здание должны были ввести в эксплуатацию в 2019 году, однако этого не произошло.
Есть основания полагать, что эти события взаимосвязаны.
23.11.2020 09:53
Источник: https://yarnovosti.com/news/generala-trifonova-vyzyvali-v-yaroslavskoe-ufsb/
