«Играли безобразно»: «Шинник» на своём поле уступил «Родине»

Тренер ярославского клуба Черышев после матча извинился за игру.
Previous

Next
9 марта ярославский ФК «Шинник» на своём поле встретился со столичной «Родиной» в рамках 22 тура Первой лиги. Матч завершился победой гостей со счётом 2:0.

Счёт был открыт на 29-й минуте защитником «Родины» Александром Клещенко. На 84-й минуте защитник Артём Сокол удвоил преимущество команды.

Главный тренер «Шинника» Дмитрий Черышев прокомментировал поражение и извинился за игру команды.

— Честно говоря, очень сильно разочарован игрой, которую сегодня показали мои футболисты. Не ожидал такого. Со стороны казалось, что они как будто боялись соперника. Будем работать над этим. Хотел бы попросить извинений у болельщиков за это поражение. Будем стараться работать, чтобы была огромная самоотдача и желание, — сказал Черышев на послематчевой пресс-конференции.

Также высказался Защитник «чёрно-синих» Никита Котин. Игрок заявил, что команда сыграла «безобразно как в обороне, так и в атаке» и не выполнила установку тренера. Пообещал, что ситуацию исправят.

По итогам тура «Шинник» набрал 27 очков и располагается на 11 строчке чемпионата. Следующую игру ярославский клуб проведёт 18 марта на выезде против «Черноморца».